Volkswagen на фестивале «Reebok. Стань Человеком»

Марка Volkswagen выступит партнером 10-го юбилейного фитнес-фестиваля «Reebok. Стань Человеком», который пройдет 26 и 27 мая в парке «Коломенское». В этом году, помимо многочисленных активностей, гостей мероприятия ждет Volkswagen Digital Experience — масштабный «виртуальный» тест-драйв для российских клиентов и поклонников марки.

«Reebok. Стань Человеком» — ежегодный фитнес-фестиваль, гости которого принимают участие в тренировках, лекциях, мастер- классах, танцевальных уроках и забеге с испытаниями. В этом году в качестве музыкальных хедлайнеров выступят АИГЕЛ, КАСТА, MNOGOZNAAL и Батишта.

Марку Volkswagen на фестивале представит Вячеслав Макухин, многократный чемпион мира и Европы по боевым единоборствам, вице-президент «Федерации боевого дзю-дзютцу России», первый вице-президент «Combat Ju-JutsuInternational Federation». Вячеслав откроет лекторий фестиваля: «Для меня большая честь стать первым спикером лектория. Вся моя жизнь связана со спортом, и большая ее часть связана с передвижением на большие расстояния. В достижении повседневных целей мне помогают привитые качества успешного спортсмена и надежный, универсальный, верный друг с пламенным сердцем — цепкий, уверенный, скромный, крепкий и бескомпромиссный помощник — Volkswagen Touareg».

В ходе Volkswagen Digital Experience на фестивале «Reebok. Стань Человеком» будут представлены новинки марки — Tiguan Sportline и Teramont. Передовые цифровые технологии позволят посетителям испытать автомобили в интерактивном формате дополненной реальности.

При помощи интерактивного конфигуратора, установленного в специальном мобильном приложении VDE 2018, посетители зоны Volkswagen смогут взаимодействовать с автомобилями и познакомиться с их инновациями и основными техническими характеристиками.

На территории бренд-зоны Volkswagen будет организована зона FIFA 2020, где у любителей спорта будет возможность попробовать себя в соревновании по цифровому настольному футболу и выиграть памятные призы.

В рамках мероприятия посетители также смогут вживую познакомиться с моделями Tiguan Sportline, Teramont и California, которые будут представлены в специальной демонстрационной зоне.