Выгодные предложения для Volkswagen Polo в январе

  • Акция «Твой старт с Volkswagen» для клиентов до 30 лет
  • Программа «Положись на Polo» для покупателей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей
  • Выгода при участии в акциях – 10% от стоимости автомобиля

В начале 2020 года клиентам марки Volkswagen предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo с выгодой 10% по акциям «Твой старт с Volkswagen» и «Положись на Polo». Программа «Твой старт с Volkswagen» предназначена для клиентов моложе 30 лет, а «Положись на Polo» доступна покупателям, имеющим двух и более несовершеннолетних детей.

Данное предложения от марки Volkswagen распространяется на все комплектации Polo и действует при покупке автомобиля в кредит по программам кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (Лицензия ЦБ РФ № 3500), а также по партнерским программам кредитования банков ООО «Русфинанс Банк» (лицензия ЦБ РФ № 1792), «Сетелем Банк» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 2168).

Volkswagen Polo – бестселлер марки с момента выхода на рынок, он производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге. В декабре 2019 года клиентам было передано 4.306 Polo, за весь 2019 год продано 56.102 автомобиля.

Корпоративные продажи седана Polo в 2019 году показали рекордный результат за все время присутствия модели на российском рынке – 25.612 автомобилей.